Регби, добровольцы и отличные результаты)
3 апреля на стадионе «Электрон» состоялся матч по регби между клубами «Варяг» (Новгородская область) и «Приморец» (Санкт-Петербург). Новгородцы выиграли матч с разгромным счётом: 57-13. Новгородский молодежный центр поздравляет клуб «Варяг» и в частности нашего сотрудника главного специалиста по работе с молодежью Петрова Максима с победой и желает дальнейших успехов на спортивном поприще. Стоит добавить, что…
