День: 22.09.2025

Новгородцы приняли участие в соревнованиях по самбо памяти Героя СССР

Новгородцы приняли участие в соревнованиях по самбо памяти Героя СССР

МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ТУРНИР В ГАТЧИНЕ! На выходных в Гатчине прошли традиционные соревнования по самбо посвященные подвигу Героя СССР А.И. Перегудова. Спортсмены Новгородского молодёжного центра, занимающиеся в клубе «Искра» приняли участие большой командой в этом спортивном мероприятии и показали следующие результаты: • В возрастной группе 2013-2014 г.р. 🥈2 — место у Рунцева Михаила • Возрастная группа 2011-2012…