23 сентября в Молодежном Лофте состоялось открытие Муниципального ресурсного центра развития добровольчества Великого Новгорода.

23 сентября в Молодежном Лофте состоялось открытие Муниципального ресурсного центра развития добровольчества Великого Новгорода.
Церемонию открыла заместитель Председателя Правительства Новгородской области Кирилова Елена Михайловна, пожелавшая Центру стать импульсом для привлечения неравнодушных, домом, где всегда подставят плечо, местом, которое будет вдохновлять на добрые дела!
Эстафету добрых слов подхватила временно исполняющая обязанности заместителя Главы Администрации Великого Новгорода Медведева Илона Васильевна.
Гостям был представлен ролик, демонстрирующий возможности работы Центра с новейшей аппаратурной и оборудованием.
Директор МБУ «Новгородский молодежный центр» Петров Максим Сергеевич отметил, что именно благодаря поддержке молодёжной политики на городском, областном и федеральном уровне, мы развиваемся и переходим на новый уровень. Максим Сергеевич поделился отличной новостью о том, что в 2023 году в рамках реализации программы #Региондобрыхдел при поддержке Союза городов Центра и Северо-Запада России будет запущен проект Большой фестиваль для маленьких добровольцев #ЯСам

И какое же открытие Ресурсного центра развития добровольчества без доброго дела?! Завершилась церемония волонтерской акцией по высадке растений. Елена Кирилова, Илона Медведева и Максим Петров с помощью добровольцев и специалистов Центра посадили вереск в клумбы у входа в здание.
А для представителей образовательных организаций, наш специалист провёл Интеллектуально-театрализованную игру «МАФИЯ».
И вас, дорогие читатели, мы приглашаем в наш обновлённый Ресурсный центр! Теперь у новгородцев появится больше возможностей для плодотворной работы на благо родного города и его жителей!

📚Проект реализован в рамках федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Похожие записи