Открытый городской конкурс художественного и декоративно-прикладного творчества «Невероятное космическое путешествие»

«Если очень захотеть можно в космос полететь» — под таким девизом 13 апреля в Молодёжном Лофт-центре МБУ «Новгородский молодежный центр» состоялось награждение участников открытого городского конкурса художественного и декоративно-прикладного творчества «Невероятное космическое путешествие». 👩‍🚀
В этот день на чудесном небосклоне засияло множество «маленьких звездочек». 145 участников конкурса представили свои творческие работы в альбоме: https://vk.com/album-115074563_285030485 Каждая работа уникальна и выполнена с душой.🤗
Слова благодарности детям, родителям и педагогам были сказаны директором учреждения Максимом Петровым. Он поздравил ребят, вручил им дипломы, подарки и отметил, что благодаря яркому воображению и творчеству юных художников получилось совершить это «Невероятное космическое путешествие».
Специалист по работе с молодежью Валерия Тарасова провела с ребятами «космический флэшмоб», после чего у всех участников была возможность сфотографироваться в фотозоне.
Особо хочется отметить юных ведущих познавательно – творческой части мероприятия: Владислава Авралёва и Ксению Емельянову. Дебют был очень удачным! Успехов ребятам в проведении других мероприятий!
Фотографии уже в альбоме: https://vk.com/album-115074563_286197520 🚀

Похожие записи