День защиты животных в клубе «Надежда»

Клуб «Надежда» отметил Всемирный день защиты животных, который обозначен в календаре 4 октября в честь католического священнослужителя Франциска — покровителя животных.???
Изюминкой мероприятия стала встреча с четвероногими друзьями и их хозяевами, рассказавшими о своих воспитанниках. Оказалось, что даже взрослые далеко не всё знают из жизни домашних и одомашненных животных.Все истории наших гостей сопровождались аплодисментами зрителей.
Рассказы, стихи, загадки и мастер — класс по изготовлению собачки из голубой глины, а в конце — приятная неожиданность для детей: маленькие подарки из яркого пластилина от друга нашего клуба Зинаиды Александровны Кудиновой.

Мастер — класс по лепке из голубой глины провела Ирина Павловна ПИКАЛЁВА, начавшая в клубе 24 сезон.

Денис и Диана Домничевы удивили и порадовали  красноухими черепашками, которых Диане подарили родственники на День рождения 4 года тому назад. А живут такие черепахи 30 лет! Оказывается, у них надо поддерживать даже маникюр 🙂

Саша Тимошенко принёс котёнка, которого они с папой подобрали во дворе и спасли ему жизнь, освободив запутавшегося в проволоке и забрав к себе домой.

Спасибо всем организаторам, родителям и участникам праздника.?????

Похожие записи