Трезвая пробежка

Итоги дня.
Оказывается, 1 января жизнь есть! Да ещё какая!
62 человека вышло сегодня на Трезвую пробежку вокруг стен Великого Кремля. Место старта было знаковым — Монумент Победы. В нашем случае — это было и данью памяти, ведь близится дата Освобождения Новгорода от немецко-фашистских захватчиков. И символ победы над собой, над ленью, над погодой, над скептицизмом окружающих.
И у нас всё получилось!!!
Самое замечательное — это вы, наши друзья, жители и гости Великого Новгорода и области. Спасибо вам за поддержку и участие.
Самый опытный бегун и, кстати, самый первый зарегистрировавшийся — Николай Олигеров (58 лет)!
Самая опытная бегунья — Нина Затерина (66 лет, ветеран спорта!!!)
Самые юные бегуны — восьмилетние Мария Никитина и Антон Бернусси. Представители ребят, просьба написать администратору группы для получения сувениров.
Друзья, вас было так много!!! что не хватило сертификатов участников, выдача которых начнется с 9 января по адресу ул.Б.Московская, 31/7 или в любом из клубов нашего Центра «Алые паруса» по договорённости. За подробной информацией можно обратиться к администратору группы Василина Галкина.
С новым годом!!! Здоровья Вам и достижения запланированных целей!
Фотоальбом пополняется и открыт для ваших фотографий: https://m.vk.com/album-115074563_261702244
Так же, есть что посмотреть в группе Трезвая Пробежка 1 Января Великий Новгород https://m.vk.com/album-136049188_259350142

Похожие записи