Клуб «Надежда» подводит итоги уходящего года


По традиции в уходящем году подводятся итоги и верстаются планы на будущее.
С этой целью в «Надежде» прошёл круглый стол «ХОРОШО ТАМ, ГДЕ МЫ ЕСТЬ». Нашим воспитанникам понравилось такое общение, т.ч. все достаточно искренне выражали своё мнение о прошлом и будущем. Приятно то , что практически единогласно предлагали почаще выходить и выезжать за пределы клуба, участвовать в благотворительных и других делах города, пополнять материальную базу клуба недостающей мебелью и оборудованием.
А 8-летняя Горшенёва Лиза даже предложила «сходить на рыбалку», потому что она «там ещё ни разу не была». И это не смешно: несколько лет тому назад «парусовцы» вместе с родителями выезжали на зимнюю рыбалку в рамках годового фестиваля «А у нас во дворе…»

Сюрпризом для всех стало награждение самых активных и творческих воспитанниц БЛАГОДАРСТВЕННЫМИ ПИСЬМАМИ нашего учреждения (Николаева Анастасия, Смирнова Екатерина, Смирнова Анастасия, Тещаева Ирина — рукоделие) и вручение волонтёрских книжек девушкам ( Ситникова Кристина и Галущак Елизавета — хореография) за проведение десятков благотворительных концертов в центрах инклюзивного образования для детей с ограниченными возможностями и в Доме — интернате для пожилых и инвалидов.
В волонтёрской книжке 16 — летней Ситниковой Кристины 17 записей добрых дел. Надеемся, что с уходящим годом волонтёра у наших девушек не исчезнет желание быть интересными и полезными людям.

Похожие записи