XI открытые региональные соревнования по дзюдо среди юношей «Кубок Новгородского Кремля»

Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по работе с детьми и молодежью «Алые паруса» с 09 по 10 ноября 2018 года проводит открытые региональные соревнования по дзюдо среди юношей «Кубок Новгородского Кремля».
«Кубок Новгородского Кремля» является визитной карточкой детского спорта Великого Новгорода. Турнир стал традиционным и пройдет в 2018 году в XI раз.
Для участия в соревнованиях приглашены более 500 юношей в возрасте 10 – 13 лет из северо-западного и центрального округов России (Карелия, Псков, Вышний Волочек, Великие Луки, Луга, Торжок, Архангельск, Тверь и др., Ленинградская и Московская область), Коми-округ, городов Санкт-Петербурга и Москвы, Латвии, Литвы, Эстонии и др.
Новгородскую область представят спортсмены из Холмского, Боровичского, Маловишерского, Пестовского и др. районов.
Честь Великого Новгорода на турнире будут отстаивать спортсмены МБУ «ЦРДМ «Алые паруса», воспитанники тренера — заслуженного наставника Российского союза боевых искусств Сергея Григорьевича Эрвица, воспитавшего 14 мастеров спорта и двух мастеров спорта международного класса по дзюдо и джиу-джитсу.
Мероприятие пройдет в универсальном игровом зале Центральной спортивной арены ГОАУ «Спортивная школа «Спорт-индустрия» по адресу ул. Космонавтов, 34.
Программа соревнований:
9 ноября: заезд, размещение и взвешивание участников.
Работа мандатной комиссии.
10 ноября: 11.00 начало соревнований
12.00 Торжественное открытие соревнований

Похожие записи