Специалисты МБУ «ЦРДМ «Алые паруса» стали обладателями грантов на реализацию молодёжных проектов

9 февраля 2018 года в стенах Федерального агентства по делам молодежи состоялось заседание конкурсной комиссии, на котором подвели итоги и определили победителей Всероссийского конкурса молодежных проектов среди физических лиц.

Заявки на участие в Конкурсе подали 7809 человек из 85 субъектов Российской Федерации. Представили проекты и были допущены к конкурсу 7735 человек.

Участники конкурса представили свои социально значимые инициативы по 6 актуальным направлениям, таким как межнациональное и межрелигиозное взаимодействие; поддержка творческой молодежи; поддержка волонтерских и добровольческих инициатив; поддержка студенческих инициатив; карьера и самоуправление; вовлечение молодых людей в социальную практику и информирование молодых людей о возможностях саморазвития.

По итогам конкурса два специалиста Муниципального бюджетного учреждения «Центр по работе с детьми и молодежью «Алые паруса» стали обладателями грантовой поддержки! Романова Елизавета вошла в число победителей конкурса, представив проект студенческого волонтерского отряда «Дорожный патруль», а Кудинов Александр выиграл грант, разработав комплекс «Лаборатория экологотехнического творчества «Экотех».

Поздравляем наших коллег и желаем успеха в реализации проектов!

Похожие записи