Достойнейший из достойных!

Более 35 лет Сергей Григорьевич тренирует детей, подростков и молодежь Великого Новгорода в клубе «Искра» , вкладывая в процесс накопленные знания, высокие спортивные умения, а главное — свою душу. Дзюдоисты, самбисты, джитсеры Великого Новгорода, занимающиеся у Сергея Григорьевича по праву носят звание одних из самых сильнейших спортсменов не только нашей страны. Среди воспитанников Сергея Григорьевича победители Всероссийских и Международных соревнований.

За большой вклад в развитие физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу 29 марта 2021 года Указом президента Российской федерации СЕРГЕЮ ГРИГОРЬЕВИЧУ ЭРВИЦУ — руководителю структурного подразделения муниципального бюджетного учреждения «Центр по работе с детьми и молодежью «Алые паруса» присвоено почетное звание «ЗАСЛУЖЕНЫЙ РАБОТНИК ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Мы выражаем слова восхищения Сергею Григорьевичу, высоко ценим его как коллегу и человека открытого доброго сердца, низкий ему поклон за ежедневный неоценимый труд.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

#награданашлагероя
#заслуженныйработникФКРФ
#самбо
#дэюдо
#НМЦ53
#молодежь53

Похожие записи