Добровольческий квест
20 марта в Гимназии №4 прошёл Добровольческий квест💜 Получив маршрутные листы на входе, ребята отправились по станциям, где их ждали задания. Каждая остановка — это новое направление добровольчества, возможность узнать больше о добрых делах и попробовать себя в роли волонтёра. Самые активные участники квеста получили небольшие подарки от нашего Добро.Центра Мы благодарим ребят за участие☀…
