Квиз-игра «Чернобыль»
В Молодежном Лофт — Центре прошла квиз-игра «Чернобыль». ☢️
Студенты технологического колледжа приняли участие в познавательном квизе, посвящённом аварии на Чернобыльской АЭС и её последствиям. Мероприятие стало не просто интеллектуальной игрой, а возможностью глубже погрузиться в одну из самых драматичных страниц истории и отдать дань уважения героям‑ликвидаторам.
В ходе квиза команды:
🔸 отвечали на вопросы о хронологии событий 26 апреля 1986 года;
🔸 разбирались в технических деталях работы АЭС и причинах аварии;
🔸 обсуждали масштабы последствий для экологии и здоровья людей;
🔸 вспоминали подвиг пожарных, инженеров и медиков, которые первыми вступили в борьбу с радиацией;
Благодарим ребят за активное участие и ждем на наших мероприятиях!

