Открытие обучающего интенсива «Школа молодежного актива»
Ведущей официальной части мероприятия выступила Елизавета Ерасова – член Городского совета молодежи при Администрации Великого Новгорода, руководитель Добро.Центра.
С приветственным словом к участникам обратилась куратор Совета, главный специалист отдела по молодежной политике комитета по молодежной политике и работе с общественными организациями Администрации Великого Новгорода — Ольга Медведева.
Действующие члены Городского совета молодежи при Администрации Великого Новгорода, Евгения Галкина и Ульяна Остаповец, показали презентацию и подробно рассказали о деятельности и работе Совета.

После официальной части, для знакомства участников друг с другом, был проведен тренинг, с которым выступила Вероника Андреева, лектор Общества «Знание», член Молодежного правительства Новгородской области.
Она провела для ребят интересную программу на сближение, чтобы каждый был вовлечен в процесс.👍
Впереди ждут еще множество интересных и продуктивных встреч! 🔥Оставайтесь с нами!✨
👉 Информация взята с официальной страницы Городского Совета молодежи при Администрации ВН
