День добровольца — 2024!
🎉 Сегодня в Молодежном Лофт — Центре с большим успехом прошло мероприятие, посвященное Дню Добровольца — 2024! Этот день стал праздником для всех тех, кто неравнодушен к судьбам других и готов помочь тем, кто в этом нуждается.
На торжественной церемонии были отмечены и награждены благодарственными письмами выдающиеся волонтеры Добро.Центра и представители образовательных учреждений, которые внесли значительный вклад в развитие волонтерского движения.
С приветственным словом выступили заместитель начальника отдела по молодёжной политике комитета по молодёжной политике и работе с общественными организациями Администрации Великого Новгорода — Наталья Васильевна Мицевская, исполняющий обязанности директора Муниципального Бюджетного учреждения «Новгородский молодежный центр» — Ольга Вячеславовна Семенова и заместитель директора по основной деятельности Муниципального Бюджетного учреждения «Новгородский молодежный центр», руководитель Муниципального ресурсного центра развития добровольчества Великого Новгорода — Любовь Александровна Парфенова.
Мы гордимся тем, что среди нас есть такие замечательные люди, которые активно участвуют в жизни общества и вдохновляют других на добрые дела. Каждый из награжденных стал примером служения и благородства, проявив инициативу и солидарность в самых различных проектах – от помощи нуждающимся до участия в различных акциях.
В конце награждения участникам было предложено сыграть в игру «Угадай мелодию», где в атмосфере веселья и радости ребята вспомнили различные мелодии из сериалов, песен и фильмов.
🙏 Мы выражаем искреннюю благодарность всем волонтерам за их самоотверженность и терпение. Ваши усилия не остаются незамеченными, и мы надеемся, что ваше стремление делать мир лучше будет вдохновлять многих!
Давайте продолжать поддерживать друг друга и развивать волонтерское движение, ведь вместе мы можем сделать гораздо больше! 💪❤
Больше фотографий с мероприятия в альбоме👇 https://vk.com/album-115074563_307719485