«Папа в объективе»

📷 Сегодня на базе новгородского филиала Государственного фонда «Защитники Отечества» Новгородский молодежный центр провел долгожданное подведение итогов открытого городского фотоконкурса «Папа в объективе»!

На конкурс было представлено 156 работ, каждая из которых отражала уникальные моменты взаимодействия отцов с их детьми.

Участники проявили невероятную креативность и талант, создавая снимки, которые трогали сердца и вызывали улыбки.

В фотоконкурсе приняли участие 11 дошкольных учреждений, 5 школ Великого Новгорода и 2 гимназии. К нам в этом году присоединились участники из Боровичей и города Саранска Мордовской республики.

С приветственным словом выступили председатель некоммерческой общественной организации «Городской совет женщин» — Галина Александровна Церковная, ветеран боевых действий, участник специальной военной операции — Алексей Геннадьевич Бажин.

❤ Хотим выразить благодарность всем участникам за активность и замечательные работы, а также жюри за тщательную оценку каждой фотографии.

Конкурс проводится в 6 раз и мы надеемся, что в будущем году увидим ещё больше вдохновляющих снимков.

🌟 Следите за новостями, впереди много интересного!

Похожие записи