МБУ «Новгородский молодежный центр» приглашает вас принять участие в открытом городском Конкурсе – фестивале инсценированной патриотической песни «Своих не бросаем»

Дорогие друзья, МБУ «Новгородский молодежный центр» приглашает вас принять участие в открытом городском Конкурсе – фестивале инсценированной патриотической песни «Своих не бросаем».
Жанр «зримой песни» набирает популярность в молодежной среде, он помогает синтезировать различные виды искусства — музыку и пластику, сценографию и слово, и учит преломлять их через призму актёрского мастерства.
Мы знаем, что песня много значит в судьбе страны, она была участницей многих великих свершений. В ней отразилась история нашего огромного государства. В пример можно поставить песни военных лет, они выдержали испытания временем, стали своеобразной летописью Великой Отечественной войны, музыкальным памятником тех далеких, героических времён. В патриотических и военных песнях XXI века, рождённых во время локальных войн и конфликтов, по-прежнему, звучат удивительный оптимизм, неиссякаемая вера в дружбу, любовь в те идеалы, за которые русские солдаты и сегодня идут в бой, совершают подвиги.
Положение о Конкурсе – фестивале инсценированной патриотической песни «Своих не бросаем» прилагается. Будем рады видеть ваших талантливых воспитанников в числе участников и победителей конкурса.
Заявки принимаются с 23 января по 15 февраля 2023 г.
Финал состоится 28 февраля 2023 года
Группа конкурса: https://vk.com/patrioty53

Konkurs_instsenirovania_patrioticheskoy_pesni

Похожие записи