28 октября 2022 года завершилась «Комплексная патриотическая игра-стратегия «Штаб»

28 октября 2022 года завершилась «Комплексная патриотическая игра-стратегия «Штаб»
Напомним, что проводилась она в рамках реализации проекта победившего в городском конкурсе на предоставление субсидий из средств бюджета Великого Новгорода социально ориентированным некоммерческим организациям на реализацию социально значимых программ, реализуемых в 2022 году.
В игре принимали участие 17 школьных и юнармейских отрядов. Ребята познакомились с элементами огневой подготовки и основами первой медицинской помощи. На базах Новгородского технологического колледжа и Политехнического колледжа НовГУ состоялись профориентационные встречи с педагогами и студентами. Участники познакомились с работой пожарно-спасательных частей, посетили Музей истории органов внутренних дел и Зал Воинской славы.

✅Теплыми словами напутствовали ребят соорганизаторы Игры:
помощник военного комиссара Новгородской области по военно-патриотической работе, почётный член ДОСААФ Российской Федерации Сергей Григорьевич Пирятинец и начальник отдела организации надзорных и профилактических мероприятий управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Новгородской области полковник внутренней службы Пахтусов Олег Олегович.

Подвел итоги и наградил отличившихся участников Алексей Иванов — руководитель Новгородского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», заместитель начальника регионального штаба Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».
Среди команд лучшими из лучших были названы:
✒ Отряд МАОУ «СОШ № 22»
✒ Отряд ВПК «Мужество» Дворец детского творчества им. Лени Голикова
✒Отряд https://vk.com/school25vn МАОУ «СОШ «Олимп»

В личном первенстве были отмечены:
🥇Юрий Шубин (МАОУ «СОШ №21»)
🥇Емельянова Ксения (Поколение XXI век
🥇Виктор Сафонов (Клуб «Мужество» Дворец детского творчества им. Лени Голикова

Свои вокальные номера подарили участникам Игры студентка Новгородского областного колледжа искусств имени С.В. Рахманинова Таня Чернова и солистка Вокального клуба ТриТон Ксения Емельянова 🥰

«БОЕВОЕ БРАТСТВО» — Новгородская область от всей души благодарит соорганизаторов Игры:
ГУ МЧС по Новгородской области и лично Романа Григорьева
Военный комиссариат Новгородской области и лично Сергея Пирятинца
ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ Великий Новгород
Политехнический колледж НовГУ
Российский Красный Крест | Новгородская область
Кикбоксинг — Великий Новгород и лично Славу Чадова
Клуб спортивных единоборств «Искра» и лично Сергея Эрвица
Джиу-джитсу | Грэпплинг | В.Новгород и лично Антона Федорова
РФСОО «Новгородскую областную федерацию спортивного метания ножей»
Школу СЭНЭ — Новгородская область и лично Александра Рыбака
и своего основного партнера МБУ «Новгородский молодежный центр»!

Руководитель НОО ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» Алексей Иванов обратился к ребятам-участникам: Друзья, весь проделанный вами путь – это путь к осознанию себя, как будущих защитников нашей страны, как надежды Отечества!
В нашей игре нет проигравших, здесь все лучшие. #Как известно, интересные игры приносят позитивные эмоции и личностный рост. Встреча равных, достойных, сильных участников игры рождает настоящую дружбу.
Мы уверены, что приобретенные на нашей игре навыки и знания обязательно помогут вам в дальнейшем.

*Игра проводилась Новгородским областным отделением «БОЕВОГО БРАТСТВА» в рамках реализации проекта «Комплексная патриотическая игра-стратегия «Штаб» с использованием средств субсидии Администрации Великого Новгорода.
#Штаб53

 

Похожие записи