Завершились спортивные сборы в клубе Искра

Добрый вечер, родители и спортсмены!

☑Пятнадцатый и последний день спортивных сборов завершился☑

Прежде всего хотелось бы поздравить всех ребят с тем, что они достойно выдержали все тренировки и испытания?

Особенно радует, что для многих это был первый опыт в лагере!

Сегодня подводили итоги кросса у летней эстрады, который был в начале лагеря. Ребята были разбиты на 9 групп, соответственно, были вручены 9?, 9? и, как это принято в борьбе, 18 ? наград. Так как дистанция непростая по своей длине и рельефу, то многие не попавшие в призы получили памятный диплом.

Некоторые ребята не смогли присутствовать на награждении, но их медаль и грамота ждут их!

Но до этого торжественного момента ребята успели дважды позаниматься.

На утреннем кроссе ребята вновь успели искупаться, между дорогой туда и обратно и занятием на турниках. Стоит отметить, что в последний день к «бегунам» отважился присоединиться Ворончук Ермолай, которому совсем скоро исполнится только 8, но который показал себя вполне выносливым в этом деле???

Младшие ребята вновь соревновались в эстафете, а старшие отправились на футбольное поле к своим соперникам и товарищам по спорту из местной футбольной команды. Результат полностью повторил себя 6:2 в пользу наших ребят. Но чтобы снять все вопросы, было предложено сыграть на «кубок» до одного мяча. И здесь наши парни не дрогнули!?

Хотелось бы ещё раз поблагодарить всех ребят, родителей, Сергея Григорьевича и Римму Петровну, а также все организации и их руководителей, за плодотворную работу ???

P.s. с понедельника и до середины июля, вероятно, будут тренировки, о чем станет известно в ближайшие пару дней, кто готов, пишите! Далее следующие спортивные сборы, после чего увидимся в сентябре!

Похожие записи