ВНИМАНИЕ! Продолжается конкурс «Юный доброволец»

Детство – время активного социального «развёртывания» растущего человека, период проб и самоопределения в контактах со своими сверстниками и взрослыми людьми.

МБУ «Новгородский молодежный центр» приглашает вас, друзья, принять участие в открытом городском конкурсе «Юный доброволец». В нем могут принять участие воспитанники детских дошкольных учреждений Великого Новгорода. Конкурс проводится в рамках реализации Указа Президента РФ от 21.07. 2020 г. «О национальных целях развития РФ на период до 2030 года»

Мы уверены, что добровольческое движение в дошкольном учреждении приведет к эффективному формированию у детей самостоятельности и активности, ответственности и умению работать в команде. Конкурс является долгосрочным. Мы будем рады работать с вами в течение всего года. Дети смогут проявить свои лучшие качества в следующих направлениях: патриотическом, экологическом и социальном, а так же зооволонтерстве.

Нам, взрослым, очень важно зажечь в каждом детском сердце искорку тепла, мягкости, терпения, любви и не дать ей погаснуть.

А девизом конкурса пусть станут строчки из сказки Ганса Христинана Андерсена «Снежная королева»: «Мы с вами, вы с нами и все мы вместе!»

Юный доброволец 2021

Похожие записи