Творческая студия «Школа ведущих «Конферанс» приглашает активную молодежь пополнить свои ряды

Творческая студия «Школа ведущих концертных программ, мероприятий и детской анимации «Конферанс» МБУ «Новгородский молодежный центр» продолжает работу и приглашает активную молодежь пополнить свои ряды!?

?Ведущие — креативные, талантливые и артистичные молодые люди, которые теперь точно знают, что должны хорошо владеть словом и импровизацией, быстро принимать решения, находить выход из нестандартных ситуаций.

?Ни для кого не секрет, что план работы нашего Центра насыщен досуговыми, развлекательными, познавательными, гражданско-патриотическими и другими видами мероприятий для детей, подростков и молодежи Великого Новгорода. При этом совсем не много молодых людей, которые готовы проводить эти мероприятия.

?Может быть, мы ждем именно тебя? ?

Да, это непростая работа. Она требует актерских способностей, режиссерских навыков и огромной эрудиции. Несомненно, пригодятся профессионализм и азарт, умение мыслить и искренняя увлеченность сценой.

Занимаясь в «Школе ведущих», у тебя будет возможность реализовать свой творческий потенциал, развить организаторские способности, приобрести социальный опыт, который поможет добиться успеха в различных областях деятельности.

Впереди так много нового и интересного: проведение праздников и концертов, патриотических и торжественных городских мероприятий, увлекательная работа на детских игровых площадках, разработка сценариев массовых праздников, театрализованных программ и костюмированных представлений.

?Присоединяйся к нашей дружной команде, не пожалеешь!

Встречаемся каждый понедельник и четверг в 17.00 по адресу: ул. Оловянка (Т. Фрунзе) д.11/3 клуб «Садко»

Справки по телефону: 8 952 484 72 27 ( Марина Валентиновна)

?Мы учимся дарить людям праздники?

Похожие записи