Внимание конкурс! «Невероятное космическое путешествие»

? 12 апреля во всем мире отмечают день космонавтики!
В 2021 году исполняется 60 ЛЕТ первому полету человека в космос и 50 ЛЕТ запуску на орбиту первой в мире пилотируемой станции «Салют».
?Полет Юрия Гагарина в космос – это самое выдающееся событие, которое в XX веке смогло соединить всех жителей страны СССР в едином чувстве радости от победы в мирном освоении космического пространства, в желании учится, развивать науку, технику, всю страну.

МБУ «Новгородский молодежный центр» приглашает вас, друзья, принять участие в конкурсе ?«Невероятное космическое путешествие»?
?Мы ждем ваши творческие работы на тему космоса: рисунки, плакаты, открытки, работы декоративно-прикладного искусства (всех направлений данного вида творчества).

?«Космос» – понятие, будоражащее умы человечества, причем не только ученых, а всех: от мала до велика. Ведь кто не мечтал хоть раз побывать на просторах вселенной, разгадать тайны космоса, открыть в нем новое, неизведанное… Совсем неудивительно, что тысячелетиями звезды манят людей своей далекой, холодной и загадочной красотой. Может быть, в этот момент оттуда нас тоже разглядывают?..

?Давайте вместе помечтаем: каким бы был наш полет в космос, что нас ждет в других галактиках, какие космические корабли и ракеты мы построим, с кем мы подружимся в космосе. Эти и другие космические фантазии воплотите на своих рисунках и поделках. Ждем ваши работы до 8 апреля в альбоме https://vk.com/album-115074563_280333988

Положение: День космонавтики

Похожие записи