Презентация волшебной книги Анастасии Лопатиной!

Дорогие друзья, добро пожаловать в «Северное королевство» — чудесный мир первой книги цикла «Перекрестки Вундивекля» новгородского писателя, нашей талантливой коллеги Анастасии Лопатиной.
21 октября в подростковой библиотеке «Читай город» на Псковской, 8 состоялась встреча с автором нового увлекательного мира, приглашающего прогуляться по перекресткам загадочной планеты Вундивекль. В переводе с немецкого Wunder — чудо и действительно, планета полна чудес. Здесь «волшебство повсюду», говорящие звери, загадочные знаки, таинственные эльфы… впрочем, тсссс, не спугните сказку.
Книга Анастасии рассчитана на подростков и взрослых, оставшихся в душе детьми.
Пришедшие на встречу задавали автору интересные вопросы. О том, как начать творить, сколько времени заняло написание книги, есть ли параллели между ее героями и реальными людьми, что любит читать автор и даже сколько стоило издание… Автор самого неожиданного вопроса получил в подарок книгу с автографом и пожеланиями приятного чтения.
Анастасия, твои коллеги гордятся тобой, с большим интересом читают и всем советуют (да, да!) твою книгу.
Анастасия Сергеевна открыта для встреч с литературными клубами и с удовольствием проведет несколько встреч с читателями в ближайшем будущем.
Приобрести книгу можно у автора или на электронной платформе https://ridero.ru/books/perekryostki_vundiveklya/

Похожие записи