Образцовый коллектив ансамбль бального танца «Новация» стал лауреатом Международного конкурса-фестиваля «Белорусские узоры»

Майские праздники с пользой или еще одно конкурсное участие в копилке ансамбля «Новация», который только что вернулся с Международного конкурса-фестиваля «Белорусские узоры», проходившего в г.Минск, республика Беларусь.
И вот результаты: Лауреаты 2 степени в номинации бальный танец средняя возрастная группа и Лауреаты 1 степени в номинации бальный танец старшая возрастная группа!!!
Но самая главная награда — это восхищение зрителей и признание руководителей и хореографов из других стран и городов!!!
Руководитель коллектива Иатьяна Иванова от души багодарит ребят за их прекрасное выступление, за выдержку и старание и родителей , которые сопровождали в поездке:
Зайцеву Ирину Юрьевну, Иванову Марину Викторовну, Ширшикову Анну Николаевну, Тагаеву Екатерину Николаевну, Беднову Наталью Владимировну.
Без их помощи мы бы не справились, очень были чуткими и внимательными к детям.
Отдельная благодарность организатору Кудриной Анне Борисовне. Все было как всегда четко, спокойно и очень профессионально.
Огромное спасибо ВСЕМ, кто болел и переживал все это время. А какой замечательной была торжественная встреча у автобуса!!!)))
«Новация», вперед! Не останавливаемся на достигнутом!

Похожие записи