За робототехникой — будущее!

Как прошло открытое занятие по робототехнике? Просто превосходно!??
Мы не ожидали такого большого количества посетителей, нам даже пришлось сделать занятие не в кабинете, а в спортивном зале, чтобы вместить всех желающих! Спасибо вам, ребята и родители, за то, что вы проявили такой интерес к нашему начинанию.??
На открытом занятии мы познакомились с наборами Lego для робототехники, рассказали родителям, чему мы будем учить их детей, познакомились с учебными системами программирования и посмотрели видеозаписи соревнований по робототехнике!
А пока мы этим всем занимались, робот-лев ?, собранный нами, охранял кость и грозно рычал на ребят, которые пытались её забрать.

Всем было весело и интересно! А еще мы набрали уже две учебных группы, но, если вы пропустили занятие, вы все еще можете записаться в кружок по телефону 8 950 688 04 01 или в личном сообщении (https://vk.com/id5031962).

Через пару лет мальчишки и девчонки, которые пришли сегодня к нам, гордо понесут на городские соревнования своих собственных роботов, чтобы показать, чему они научились у нас, и посоревноваться с ребятами из школ и других кружков.

А пока их ждет огромное увлекательное путешествие в мир программирования и конструирования.?

А мы будем рады видеть вас в нашем кружке ?

Похожие записи