Новогодние чудеса продолжаются

МБУ «ЦРДМ » Алые паруса» совместно с Новгородским отделением «Всероссийского женского союза — Надежда России», при поддержке председателя общественной организации «Всероссийский женский союз — Надежда России» Нины Александровны Останиной, подарили детям, посещающим ОАУСО «Реабилитационный центр», праздник прямо в Старый новый год. Малышей и их родителей поздравили творческие коллективы «Алых парусов», добрый Дедушка Мороз со Снегурочкой играли, пели и водили с ребятишками хороводы вокруг ёлочки. Пусть всего на час, но атмосфера праздничного волшебства поселилась в небольшом уютном зале реабилитационного центра.
Замечательные выступления хореографического коллектива «Ювента», зажигательные ритмы танц клуба «ЭсТа», заводной мастер-класс от коллектива современного танца «Dance Boom» и вокал Карины Григорьевой никого не оставили равнодушным. Хорошей практикой стали роли ведущих и очаровательной Снегурочки для ребят творческой студии «Школа ведущих концертных программ и мероприятий «Конферанс».
Мы благодарим Нину Александровну за помощь и возможность приходить к «безграничным деткам» не только с творческими, но и сладкими подарками.
Так же, выражаем благодарность Новгородскому городскому отделению КПРФ за выделенный транспорт.???

Похожие записи