Клубу «Искра» — 30 лет!!! Приглашаем на юбилей.

30 ноября 2018 года отмечает свой 30-летний юбилей Клуб спортивных единоборств «Искра» МБУ «ЦРДМ «Алые паруса».

Приглашаем всех новгородцев и гостей города на этот чудесный праздник!

В этот день в 18.30 в концертном зале МАУК «Центр культуры, искусства и общественных инициатив «Диалог» соберутся спортсмены, тренеры, ветераны спорта, воспитанники клуба разных лет, все те, чья душа и сердце преданы спорту.

Клуб «Искра» — старейший центр развития единоборств не только в Великом Новгороде, Новгородской области, но и в Северо-западном федеральном округе России, где спортсмены постигают приемы и философию самбо, дзюдо, рукопашного боя и джиу-джитсу.

Поприветствовать юбиляра придут первые лица города, представители региональной общественной организации «Федерация дзюдо Новгородской области», мужественные бойцы отряда специального назначения «Русич», друзья клуба из ОМОН «Варяг» отдела Росгвардии по Новгородской области.

Пожелать любимому клубу процветания придут многочисленные династии воспитанников, чьи имена вписаны в «книгу борцовской славы» Великого Новгорода!

Всех, кто захочет разделить с нами праздничное настроение, получат творческие подарки, увидят показательные выступления спортсменов.

Всех неравнодушных к духу спортивной борьбы, приглашаем в гости!

Похожие записи