В клубе «Фея» прошла увлекательная викторина на тему «Пожарная безопасность»

21.06.18.в клубе «Фея» прошла викторина «Пожарная безопасность». В очередной раз у нас в гостях был Старший инспектор отделения надзорной деятельности отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Великому Новгороду,Новгородскому и Батецкому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Новгородской области капитан внутренней службы Андреев Егор Сергеевич.

Вопросы викторины затронули противопожарную тематику(правила поведения при возникновении пожара,действия по тушению и эвакуации при пожаре).

Также с ребятами было проведено занятие с рассмотрением теоретических вопросов по гражданской обороне( ЧС-чрезвычайная ситуация,виды,классификация,правила поведения людей при возникновении ЧС) и наглядной демонстрацией боевой одежды пожарного,общевойскового защитного костюма(АЗК),средств индивидуальной защиты.

Полученные знания были успешно применены на практике(одевание костюмов АЗК и боевой одежды пожарного на время) Викторина удалась на славу! Выражаем огромную благодарность Егору Сергеевичу за отлично проведенное мероприятие!

Похожие записи