НРОМУ «Поколение XXI» приглашает детей в возрасте 12-16 лет в «Школу взросления»!

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

НРОМУ «Поколение XXI» приглашает детей в возрасте 12-16 лет в «Школу взросления»!

А что такое «Школа взросления»? Это комплекс бесплатных мероприятий, обучающий подростков ответственному отношению к собственной жизни.
👉В клубе «Я в мире медиа» подросток научится правильно работать с информацией в интернете.
👉В «Школе личностного роста» ребята получат навыки отстаивания своих интересов, общения, профориентации, повысят правовые знания и, в первую очередь, узнают не только о своих правах, но и об ответственности за свои поступки.
👉в «Школе выживания» подростков ждут интереснейшие занятия и тренинги по выживанию в природе, городской среде, во время природных и техногенных катастроф. Подростки овладеют знаниями по оказанию первой доврачебной помощи, научатся добывать питьевую воду, строить укрытия, разжигать костер, находить пищу в лесу и еще много всего интересного и нужного.
Чтобы выжить и помочь другим, надо быть физически сильным. Для этого будут организованы спортивные мероприятия для получения навыков выносливости, ловкости, самообороны .

Занятия будут проходить во внеучебное время и построены таким образом, чтобы ребята могли принять участие во всех мероприятиях.
Во время каникул полученные знания будут отрабатываться в полевых условиях под руководством опытных инструкторов.
Подростки из малообеспеченных семей будут получать горячее питание.

❗Запись идёт! Количество мест ограничено !
Для родителей детей, записавшихся в Школу взросления, будет проведено собрание в очном и заочном формате, на котором родители познакомятся с инструкторами, расписанием.

Ближайшее собрание состоится уже в эту пятницу. Для записи ребенка и получения ссылки обратитесь в лс Оксана Торочкова или по телефону 89506826913 (с 19.00 до 21.00)

Похожие записи