Новгородская команда заняла третье место на Первенстве СЗФО!

?В минувшие выходные в г.Пскове проходило первенство СЗФО по самбо среди юношей и девушек 2005-07 г.р. и 2007-09г.р.(в рамках отбора на Первенства России).
?Сборная команда области хорошо проявила себя на этом турнире,завоевав 14 призовых мест(6-1,4-2,4-3 места).
?Основной вклад внесли спортсмены Клуба спортивных единоборств «Искра» и САМБО Великий Новгород. В своих возрастных и весовх категориях они заняли ?3- первых места: Мирошниченко Илья, (тренер Сергей Наумов ); Трофимов Лев и Назимова Руфина (тренер Яросвет Игорь Вячеславович).
?3-вторых: Паршуков Кирилл(тренер Наумов С.Н.), Смыслов Тимофей и Завьялов Валентин (тренер Игорь Яросвет),?1-третье место: Рыжов Семен (тренер Наумов С.Н.).
Хочется также отметить и ребят которые стали пятыми, это Наумов Александр, Гавриленко Ярослав, Милютин Павел. Каждый из перечисленных боролся по четыре, пять, шесть схваток, а Трофимов Лев все семь.? Кстати ,Лев в составе сборной СЗФО будет бороться на крупном престижном международном турнире «Победа», который пройдет в канун Дня Победы, в Санкт-Петербурге.По итогам выступлений (старшие юноши и девушки) команда Новгородской области заняла почетное третье место, обойдя многие команды региона!

?Пожелаем нашим спортсменам дальнейших хороших выступлений, достойных побед на соревнованиях различного уровня.?