Подведены итоги конкурса «Животные забавные, они такие славные!»

Когда у вас есть 113 фотографий усатых-полосатых-хвостатых-пернатых домашних питомцев, трудно среди них выбрать самого рассамого. Потому что все они чудесны, а самое главное — любимы вами.
Итак, барабанная дробь, мы объявляем итоги конкурса «Животные забавные, они такие славные!»
Приз зрительских симпатий среди семейства кошачьих заняла очаровательная Бесси (хозяйка Светлана Дмитриевская), собрав 123 ваших сердечка.
Потягушки котенка Стасика (хозяин Дмитрий Кузьмин) заставили, в свою очередь, дрогнуть сердца жюри и наградить его спецпризом.
Среди друзей человека больше всех лайков набрал Акстель Уилфред (для своих Билли), спасибо Наталье Авериной за фотографию. Ну а жюри, в свою очередь, награждает весеннюю Варвару (хозяйка Юлия Андреева) и очаровательных корги Румбу и Ча-Ча-Ча — любимцев Ирины Карповой. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Вы даже не представляете сколько удовольствия доставили нам своими фотографиями, дорогие участники! Большое вам за это спасибо!!!

Благодарим наших партнёров Компанию Корма@club192165820 ( для домашних питомцев. ЗООРИНГ | ЗООГУРМАН) и Зоомагазин КотоПёс за предоставленные подарки!
Победители, для получения приза, обратитесь в личные сообщения нашему специалисту Василине Галкиной. (в контактах группы https://vk.com/alparusvn)

Похожие записи