Талантливый человек — талантлив во всем!

Вот это новость! Наша коллега   Анастасия Сергеевна Лопатина написала книгу «Перекрёстки Вундивекля». Это первая книга  в серии и прочитавшие уже жаждут продолжения. Анастасия успешно работает с молодежью, говорит и поет на  украинском, молдавском, французском и английском языках, музицирует, делится своими умениями с детьми и подростками. Девушка, с не самой простой судьбой,она остается добрым, светлым человеком, который искренне делится с нами своим творчеством.

Интервью с автором будет чуть позже, а сейчас приглашаем нырнуть в захватывающий мир приключений, где волшебство поджидает на каждом перекрестке, витает в воздухе, а герои творят и вытворяют!

«Вы часто просыпаетесь и узнаете, что прошли через портал? Вы когда-нибудь летали верхом на светлячке, который являлся бы важной политической фигурой? Путешествовали в обществе говорящего льва и Бабы-яги в отставке? Нет? А представьте себе состояние девочки Кати, которая оказалась втянута в цепь невероятных событий, опасных магических приключений в Северном королевстве планеты Вундивекль! Катя и ее друзья должны объединиться, чтобы раскрыть страшные тайны и восстановить справедливость.»

Анастасия Сергеевна, поздравляем Вас с первой книгой! Пусть она станет сказочной ступенькой к плодотворной творческой карьере!Гордимся! Вдохновения!

PS: Книга доступна по ссылке ☺ https://ridero.ru/books/perekryostki_vundiveklya/#.XVrG3X8nwqY.vk

Похожие записи