Новогоднее настроение

Вокруг только и разговоров о том, что нет новогоднего настроения. Отчеты на работе. Бешено растущие цены. Квест в поисках подарков…
Ребяяят, вы чего?! Нашим родителям было намного сложнее, однако они даже подумать не могли, чтобы оставить нас без праздника. Так кто если не мы сейчас устроит его самому себе, своим детям, родным и близким.
Лайфках по созданию новогоднего настроения нннадо?
1. Идем на улицу, любуемся снегом, селфимся (не думаем про то, что утром на дорогу ушло в два раза больше времени, т.к. машина была больше похожа на сугроб, а автобус опоздал на полчаса ), самые смелые падаем в снег плашмя и ручками-ручками по снегу, потом аккуратненько встаем — получите-распишитесь снежный ангел.
2. Приходим с работы, включаем новогодние фильмы-сказки (Александра Артуровича Роу — прям рекомендую), смотрим, параллельно делаем домашние дела (например чистим и едим мандарины).
3. Побудьте волшебником: покупаем игрушку или памперсы или теплые носки или килограмм мандаринов/яблок/фейхуа и дарим тому, кому сейчас это очень-очень нужно, поверьте таких людей сейчас много (на сердце будет тепло-тепло, проверено)
4. Возьмите домой подкидыша: котенка или щенка, а может взрослое преданное существо. Осознанно. Не на подарок. Себе. Группы помощи животным ищутся на раз.
5. Сделайте то, что уже давно хотели: скажите те самые важные слова, которые откладывали весь год; наберите номер (вы наверняка помните его наизусть); купите себе самое вкусное мороженое или абонемент в фитнес-зал; простите; влюбитесь; покатайтесь с горки (да, прям на картонке или пятой точке, нет, каблуки не отговорка); натворите добрых глупостей…
Делитесь своими идеями =)
С наступающим, мы вас
Ваши «Алые паруса»

Похожие записи