Летняя площадка на базе клуба «Фея»

Жизнь в наших клубах кипит: каждый день воспитанников ждут увлекательные мероприятия и новые открытия! Чем порадует ребят клуб клуб «Фея» в июне? Об этом и многом другом вы прочтете в статье!

Для воспитанников клуба «Фея» лето началось по-настоящему интересно, ведь их ждала целая череда мероприятий на любой вкус! Так, 7 июня ребята приняли участие в увлекательной викторине «Знаешь ли ты свою родину?» Мероприятие прошло в свободной форме диспута. Ребятам было предложено поразмыслить над тем, что такое Родина, и как это понятие менялось в историческом срезе. Кроме того, воспитанники клуба, отвечая на вопросы викторины, вспомнили литературные и кинематографические произведения, так или иначе раскрывающих данную тему.

14 июня в клубе состоялось спортивное мероприятие — соревнования по настольному теннису. Участники разделились на две возрастные группы: старшая и младшая). Ребята показали хороший уровень подготовки и отличную технику.

Результаты турнира:

Старшая группа

1 место — Михайлов Артем

2 место — Орлов Игорь

3 место — Найдович Стас

Младшая группа

1 место — Барбанель Сергей

2 место — Карпук Сергей

3 место — Герасимов Иван

Поздравляем ребят с отличными результатами!

21 июня воспитанников клуба ждет вторая в летнем сезоне викторина. На этот раз ребятам будет предложено поразмыслить по тему «Пожарная безопасность». Викторина станет своеобразной проверкой знаний по пожарной безопасности и гражданской обороне. А практической составляющей мероприятия будет наглядная демонстрация противопожарных средств и умения пользоваться ими. Стоит сказать, что викторину будет проводить бывший воспитанник клуба а ныне действующий офицер МЧС — капитан Андреев Егор Сергевич . Кстати, данное мероприятие проходит в стенах клуба не первый раз, но каждый раз вызывает неподдельный интерес. Посмотрите, как прошла викторина в марте этого года.

Кроме того, напоминаем, что в клубе «Фея» каждый день для детей и молодежи организованы настольные игры: шашки,шахматы,и многие другие. Кроме того, все желающие могут поиграть в настольный теннис а также позаниматься занятия в тренажерном зале. Работает и секция единоборства под руководством тренера Поварова Р.Г.

Будем рады видеть ВАС по адресу ул. Московская, д. 30. Телефон для справок: 89524848393.

Похожие записи