Летняя площадка клуба «На Химиков»

Мы продолжаем рассказывать о мероприятиях, которые проводятся на наших летних площадках. Сегодня делимся свежими новостями с площадки клуба «На Химиков» МБУ ЦРДМ «Алые паруса»!

Череда интереснейших мероприятий для детей и молодежи в клубе в Клубе «На Химиков» МБУ ЦРДМ «Алые паруса» началась с первых в летнем сезоне заседаний «Клуба настольных игр», которые проводились 5 и 6 июня. Ребята играли в шахматы, домино, шашки, нарды, русское лото. Кроме того, участники Клуба смогли отправиться в удивительное путешествие в «Изумрудный город» вместе с известными персонажами А.М. Волкова, а также почувствовать дух приключений, взбираясь по лестницам и убегая от змей в игре «Snakes and Ladders». Было очень интересно!

7 июня ребятам было предложено сменить интеллектуальную составляющую развлечений на активный вид игр: все желающие могли потренироваться в меткости, играя у в дартс, а также в ловкости — играя в «Твистер».

В восьмой день лета для воспитанников клуба была проведена командная игра «Крокодил». Ребята по-настоящему смогли показать себя не только с интеллектуальной стороны, но и раскрыть свои актерские способности. Стоило только начать играть, как у всех участников появился небывалый азарт и задор в глазах. Игра прошла «на ура»!

13 июня ребятам было предложено принять участие в мастер-классе по созданию игрушек-животных из фетра. Наши юные мастерицы под руководством опытной наставницы — Шегда Татьяны Владимировны — создали удивительные поделки! Вы только посмотрите, какие милые игрушки у них получились.

А сегодня, 14 июня, в клубе продолжились заседания «Клуба настольных игр». На этот раз ребята устроили настоящие соревнования по игре в шашки. Сегодня удача улыбнулась юным воспитанницам клуба. Поздравляем с заслуженными наградами!

Стоит отметить, что в ближайшее время на базе клуба планируется провести турниры по игре в шахматы и по дартсу. Приглашаем всех желающих проверить свою смекалку и меткость и просто весело провести время. Присоединяйтесь к нашей дружной компании!

Ждем вас в Клубе «На Химиков» МБУ ЦРДМ «Алые паруса» по адресу: ул. Химиков д.15 кор. 2. Запись и подробная информация у нашего специалиста или по тел. 8 911 621 24 43.

Похожие записи