Интервью с тренером спортивного клуба «Сокол» (г. Малая Вишера) С.А. Королевым в рамках Первенства по дзюдо

2 июня 2018 года в ОАУСО «Новгородская Центральная спортивная арена» состоялось Открытое первенство МБУ «ЦРДМ «Алые паруса» по дзюдо среди юношей, посвященное Дню защиты детей. В рамках мероприятия мы решили взять интервью у руководителя и тренера спортивного клуба «Сокол» города Малая Вишера — Сергея Александровича Королева.

— Сергей Александрович, как вы оцениваете уровень сегодняшних соревнований?

— Уровень данных соревнований для Великого Новгорода и Новгородской области достаточно хороший. Такого уровня соревнований, у нас, к сожалению, больше нигде нет. Зал новый, построен по всем стандартам. Размещение зрителей тоже комфортное. Отдельного внимания заслуживает сама организация соревнований: все на высшем уровне. Очень хороший свет, звук, украшение зала!

— Спасибо вам за теплые слова в адрес организаторов! А что вы скажете о ваших воспитанниках? Есть шансы занять призовые места?

— Пока тяжело судить об уровне, посмотрим на поединки. Но одно можно сказать точно: «Алые паруса» всегда впереди. В клубе «Искра» мощнейший тренерский состав! В городе Великий Новгороде это сильнейшая школа дзюдо.

— Благодарим вас и желаем вашим воспитанникам удачи и красивых боев!

Похожие записи