Специалисты МБУ «ЦРДМ «Алые паруса» подарили праздник юным новгородцам в честь Дня защиты детей

Настоящий радужный праздник подарили детям Великого Новгорода сотрудники «Центра по работе с детьми и молодежью «Алые паруса», ДГЦКиД им. Н.Г. Васильева и отдел по делам молодежи Комитета культуры и молодежной политики Администрации Великого Новгорода. 
«Алые паруса» представили концертную программу, включающую в себя: выступления хореографических коллективов «Ювента» и «Весна» (руководитель Наталья Васильева), «Sunrise» (руководитель Светлана Котова), «ЭсТа» (руководители Николай и Людмила Ракитины), «Dance boom» (руководитель Ольга Ваховская); вокалистов Карину Григорьеву, Викторию и Евгению Литинских.
Площадка Красной Шапочки определенно имела свой успех! Здесь можно было разгадать волшебные загадки, поймать на крючок рыбку, пострелять из водяного пистолетика, поиграть в гольф, дартс и кольцеброс.
Яркие, знакомые каждому малышу герои зарядили участников мероприятия позитивом на все лето! Даже наш директор Владимир Николаевич Аверкин, вспоминая опыт работы учителем физкультуры, с удовольствием подсказывал ребятам технику бросков.
А мы в свою очередь благодарим всех, кто создавал настроение на нашей площадке с аттракционами: специалиста по работе с молодежью Яну Петрову, аниматоров и ведущих Карину Григорьеву, Дарью Чурсинову, Алексея Николаева и Владимира Смирнова.
С первым днем лета, друзья!  Заказ аттракционов и летних программ по телефону: 63-46-92

Похожие записи