Приглашаем на отчетный концерт!

18 мая 2018 года в 18.00 Муниципальное бюджетное учреждение «Центр по работе с детьми и молодежью «Алые паруса» приглашает всех желающих совершить незабываемое путешествие в мир искусства и спорта «На творческой волне» под Алыми парусами дружбы. 

Для нас гостеприимно распахнет свои двери Областное автономное учреждение «Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе».

В отчетном концерте, подводящем итоги творческого сезона 2017 – 2018 года примут участие все коллективы и студии учреждения, воспитанники спортивных секций.

Под руководством своих мудрых и опытных наставников: руководителей клубных формирований, кружков и секций все они славно потрудились: увлеченно работали, узнавали много нового, украшали праздники города, участвовали в соревнованиях, конкурсах и фестивалях в Великом Новгороде и в других городах России, получали звания и награды. У юных талантов накопилось немало достижений, которыми они поделятся со зрителями.
На сцене ОАУ «Дом Молодежи» 18 мая премьерные и полюбившие номера представят: лауреат Международного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Казанские узоры» образцовый коллектив ансамбль бального танца «Новация», хореографические ансамбли «Весна» и «Ювента». Свои программы покажут участники клуба социальных танцев «ЭсТа», ансамбль современного эстрадного танца «Dance boom», хореографические студии «Веснушки», «Юла», «San rise», театральные и вокальные коллективы. Вниманию зрителей будет представлена выставка работ изобразительного искусства и декоративно-прикладного творчества.

2018 год объявлен годом добровольца (волонтера), а потому мы не сможем обойти вниманием это направление в работе учреждения с молодежью. В рамках проведения отчетного концерта, состоится торжественная церемония вручения волонтерских книжек «Волонтерам Победы».

Для тех, кто еще только планирует присоединиться к творческим проектам МБУ «ЦРДМ «Алые паруса» этот праздник — повод присмотреться к ярким танцевальным, вокальным и театральным коллективам и принять решение к новому сезону.

Начало концерта в 18:00. Вход по пригласительным билетам.

Похожие записи