Специалист МБУ «ЦРДМ «Алые паруса» на форуме «Россия — страна возможностей» в Москве

С 13 по 15 марта 2018 года в Москве начал работу Форум «Россия – страна возможностей». 
В столицу съехались представители многих регионов РФ, в общей сложности участниками мероприятия стали более 6000 человек. Новгородскую область на форуме представляет специалист по работе с молодежью МБУ ЦРДМ «Алые паруса», руководитель городского Штаба добровольческой работы — Елизавета Романова.
Стоит добавить, что работа форума посвящена развитию системы прозрачных социальных лифтов, самореализации талантливой молодежи и профессионалов.
С участниками проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей» встретятся эксперты из госуправления, бизнеса, культуры и искусства, социальной сферы.
В ходе дискуссий, мастер-классов, лекций, творческих встреч они поделятся опытом, который необходим для внедрения и продвижения инициатив.
Организаторы проектов открытой платформы «Россия – страна возможностей», созданной по инициативе Президента России, – крупнейшие образовательные организации, бизнес-объединения и некоммерческие общественные институты. Для участников форума они подготовили насыщенную деловую программу. Ее мероприятия охватят такие ключевые темы, как государство и институты в современном мире, внедрение новых технологий, управление и лидерство, предпринимательство и стартапы, исторические ценности, социальные инициативы и волонтерство, творчество и креативные индустрии, саморазвитие, профессиональный рост и карьера, семья, здоровье.
Желаем удачи нашему специалисту и всем участникам форума!

Похожие записи