Первенство МБУ «ЦРДМ «Алые паруса» по кикбоксингу

10 февраля 2018 года  в «Клубе любителей бокса» МБУ «ЦРДМ» Алые паруса»прошли открытые городские соревнования по кикбоксингу, посвященные освобождению Великого Новгорода от немецко-фашистских захватчиков!

Организатором соревнований выступило муниципальное бюджетное учреждение «Центр по работе с детьми и молодёжью » Алые паруса».

Участниками соревнований стали молодые кикбоксеры из Ленинградской и Новгородской областей. В общей сложности на ринг вышло 86 человек.

Радует, что все ребята находятся в отличной форме. Хозяева турнира не уступили гостям и показали достойный уровень подготовки!

Результаты нашей команды:
1 место — Олег Орлов
1 место — Ясаул Абдурашидов
1 место — Алиев Мирали
1 место — Аксентьев Александр
1 место — Карина Вейс
2 место — Охотников Влад
2 место — Подовинникова Татьяна
2 место — Николаев Алексей
2 место — Ярослав Омелько
2 место — Фёдоров Максим
3 место — Ходжаев Ашур
3 место — Ильин Дима

Поздравляем ребят и благодарим всех участников соревнований за продемонстрированные мастерство и профессионализм.

Отдельную благодарность за помощь в организации соревнований хотим выразить Управлению по физической культуре и спорту Администрации Великого Новгорода в лице начальника Управления В.И. Герасимова, НРО «Комитет по правозащите граждан и противодействию коррупции Администрации Великого Новгорода» в лице председателя организации Р.М. Шовлаева, ООО «Кока-кола» в лице руководителя продаж Н.Н. Довгова, ГОБУЗ «Новгородская станция скорой медицинской помощи».

Похожие записи