Представитель клуба «Искра»стал серебряным призёром в командном выступлении на чемпионате мира по джиу-джитсу

6 ноября 2017 года в городе Богота (Колумбия) завершился чемпионат мира по джиу-джитсу. В нем приняли участие спортсмены из 35 стран мира.

Российскую Федерацию выпала честь представлять воспитаннику клуба «Искра» МБУ «ЦРДМ «Алые паруса» а ныне и действующему тренеру клуба Антону Фёдорову.

Наш спортсмен в составе команды занял почетное второе место в дисциплине «не-ваза». Победу одержали представители Польши, а третье место заняли колумбийские спортсмены.

Кроме того, отметим, что Антон достойно выступил и в личном первенстве, немногим уступив призерам соревнований.

От всей души поздравляем Антона с таким высоким результатом а также благодарим наставника спортсмена С. Г. Эрвица за достойную подготовку!