Конкурс патриотической песни «С чего начинается Родина?»

21 апреля клуб «Эра» МБУ «ЦРДМ «Алые паруса» гостеприимно распахнул свои двери для участников конкурса патриотической песни «С чего начинается Родина?». В конкурсе приняли участие творческие коллективы и солисты из клубов «Фея», «Садко», «Старт», «Эра», «Владлен», «Надежда». На вопрос: «С чего начинается Родина?»  активные и талантливые воспитанники клубов отвечали по-разному. Для одних Родина начинается с доброго любящего сердца мамы, для других – с песни соловья над тихой речкой, третьи уверены, что Родина начинается с памяти о тех, кто отдал свои жизни за наше счастье, кто отстоял для нас мир.
Тема защитников Отечества оказалась особо актуальна в преддверии приближающегося праздника Великой Победы. Чаще других звучали всеми любимые песни военных лет. Сильнейший эмоциональный накал и гордость за свою Родину переполняли зал. Отрадно было видеть с какими искренними патриотическими чувствами и старанием исполняли свои песни участники конкурса, а благодарные зрители восторженно аплодировали каждой песне.
От души благодарим всех вокалистов, принявших участие в празднике патриотической песни, руководителей творческих коллективов, их подготовивших, руководителей структурных подразделений.

Благодарим всех участников конкурса и зрителей!

Похожие записи